22 декабря состоялся благотворительный отчётный концерт воспитанников детского учебно-развивающего центра «Хэппи-арт».

Волшебная новогодняя сказка с активными поисками Дедушки Мороза по разным странам завершилась успехом! Новый год будет с Дедом Морозом!

22 декабря состоялся благотворительный концерт воспитанников детского центра «Хэппи-арт». Все мы ждали этот концерт с большим нетерпением! Долго репетировали, изучали закулисье ОБЛСОВПРОФа, искали центр у сцены и боролись со страхом.

Ребята из Хобби-центра готовили игровую программу в фойе, соревнования для маленьких и больших посетителей мероприятия. Целый час до концерта можно было прыгать, ездить на самокатах, биться гигантскими боксерскими перчатками и просто соревноваться за жетончики. Большой Тигра и Заяц фотографировались со всеми желающими и жали всем руки. А дедушка Мороз со снегурочкой готовы были выслушать пожелания или стихи от каждого.

Когда основной блок игр прошел, то пошли рассаживаться на места. И тут.. мы увидали волшебное представление с мыльными пузырями от раинбоу баблшоу. Были смельчаки вошедшие прямо в гигантский мыльный пузырь!

С этой волшебной ноты и начался наш концерт! Зайчонок и Снегурочка только собрались позвать Дедушку Мороза к детям, как выяснилось, что волшебник решил погреться на югах. Но где конкретно, не указал. И понеслись поиски. Каких только стран мы не повидали! Были во Франции, были в России на Красной площади, были в Испании, а дальше уже и голова кружилась… Нашли зимнего персонажа совсем на Юге, а Антарктиде. Зрителю из зала пришлось выйти и поиграть на пианино, а маленькая девочка спела песенку. Тут Дед Мороз душевно растаял и вернулся к нам отмечать Новый год!  

В благотворительный фонд «Благовестъ», благодаря концерту, было собрано 7500 р. Несмотря на то, что акция «Яркий новый год детям без мам» уже подходила к концу,  в том числе благодаря этим полученным средствам в нашу программу вошел еще один приют. СРЦН Асиновского района. Там проживает 51 ребенок. Новогодних утренников будет два: 28-го декабря для малышей и 29-го декабря для школьников.

Спасибо всем воспитанникам учебно-развивающего центра «Хэппи-арт» за подготовленный концерт и огромное спасибо всем зрителям за бурные овации и  яркие эмоции. А также отдельное спасибо Дедушке Морозу за активную благотворительную позицию. 

27.12.2011

Оставить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:

введите код с картинки



Для ребятишек в детскую туберкулёзную больницу нужны песочные наборы. 8-952-899-24-80 Анна.

Все объявления

Благотворительная программа "Больничные дети"

 

Видео-визитка

Вместо 1000 слов...

Комментарии

Полезные ссылки

Календарь мероприятий Видео о фонде СМИ о фонде Книжная полка