Новый год в детском доме "Орлиное гнездо"!

26 декабря в детский дом «Орлиное гнездо» лошадка Стрелка привезла подарки, о которых ребята писали в письмах Деду Морозу.

26 декабря в детском доме «Орлиное гнездо» прошел новогодний утренник «Яркий новый год – детям!». Праздник готовили старшие воспитанники и их воспитатели.  Были и восточные танцы и поиск сварливой Бабы-яги. К 18:00 праздник заканчивался, сладкие подарки были подарены, но атмосфера секретности и праздничного таинства продолжала оставаться в воздухе.

Волонтеры БФ «Благовестъ» сказали, что стоит одеться и выглянуть на крыльцо, что дети и поспешили сделать. А с крыльца стало видно как к столовой несется кибитка с лошадкой. Кибитка была полностью заполнена подарками. Такого сюрприза не ожидал никто! Трижды ура!

 Вот это праздник! Подарки принесли сразу в теплую столовую, практически под ёлочку. А коробки то все разные. В нашей акции мы не дарим одинаковых подарков детям. Мы дарим сокровенную мечту, то о чем дети писали доброму зимнему волшебнику – Деду Морозу. Кому коробочка маленькая. а кому большая. Но каждому именно то, что он хотел больше всего!

 После торжественного вручения подарков всех ждала лошадка Стрелка. Она с радостью катала всех желающих еще целый час. Такого праздника в этом детском доме еще не было!

Так мы подарили подарки по акции «Яркий новый год» для детей без мам в детском доме «Орлиное гнездо». Еще раз благодарим всех, кто принял участие в такой доброй и сказочной акции, всех наших дедов морозов, спонсоров, отзывчивых волонтеров из ТГПУ и просто не равнодушных людей.

Особенно хотим сказать спасибо творческому союзу "Детский благотворительный фонд "Солнечный город" + МДМ-Банк", которые оказали значимую поддежку акции.

В статье использованы фотографии Владимира Беспалова.

В фотоальбоме представлены фото Владимира Беспалова и Натальи Рябцевой.

Спасибо вам огромное!

 

28.12.2011

Оставить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:

введите код с картинки



Для ребятишек в детскую туберкулёзную больницу нужны песочные наборы. 8-952-899-24-80 Анна.

Все объявления

Благотворительная программа "Больничные дети"

 

Видео-визитка

Вместо 1000 слов...

Комментарии

Полезные ссылки

Календарь мероприятий Видео о фонде СМИ о фонде Книжная полка