/   Моя няня ТО

Завершился проект “Моя няня”

За 5 месяцев наши няни оказали сопровождение 55 детям.

Завершился проект “Моя няня”

Проект длился с 03.02.2025 по 30.06.2025 гг.

За 5 месяцев наши няни оказали сопровождение 55 детям.

Это 5287 часов заботы о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, которые находились в больницах Томска без сопровождения взрослого.

Проект реализовывался при поддержке Администрации Томской области при софинансировании Фонда Президентских грантов.

- Все дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся на лечении в больницах, были окружены заботой наших нянь весь период госпитализации;
- мы смогли повысить качество жизни детей, оставшихся без попечения родителей, в период их госпитализации;
- были созданы благоприятные условия для скорейшего выздоровления и реабилитации детей;
- дети не боялись спать ночью, так как знали, что они не одни - что няня всегда придёт на помощь, поможет решить возникшую проблему, успокоит;
- у малышей, попавших в больницу без сопровождения, снизился риск развития госпитального синдрома;
- развитие ребёнка продолжилось даже в ограниченных условиях больничной палаты.

Ссылка на отчётное видео:
https://vkvideo.ru/@blagovtomske/clips?z=clip-23379873_456239228%2Fclub23379873


01.07.2025

Оставить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:

введите код с картинки



Что мы делаем?

Благотворительная программа "Больничные дети"

Мало кто знает, что некоторые дети живут в больницах. Их никто не ждет, им не радуются, как может радоваться только мама, не подхватывают на руки с ласковыми словами... У них нет даже воспитателей.

Все наши проекты

Видео-визитка

вместо 1000 слов...