/   Добрые дела 2011

Итоги акции «Добрые дела 2011»

Подведены итоги акции «Добрые дела», совместно проводимой благотворительным фондом «БлаговестЪ» и компанией «Street Media». С 15 марта по 31 мая в качестве подарка за помощь малышам без мам компания «Street Media» предоставила возможность размещения рекламы на светодиодных экранах со скидкой 50% в течение всего 2011 года.

Всего в акции приняли участие 12 компаний, 4 из которых выразили желание стать постоянными партнерами фонда «БлаговестЪ»! В рамках акции перечислено 77 350,00 рублей, которые направлены на поддержку программы «Больничные дети», а именно на обеспечение работы нянь с «отказниками» и малышами, изъятыми из семей. В летние месяцы эта помощь особенно важна, ведь на период отпусков наших нянь все равно необходимо обеспечить постоянную заботу о детях, что требует привлечения дополнительных ресурсов. Ведь внимание для детей - бесценно!

Мы очень благодарны за помощь всем, кто принял участие в акции и в судьбе «Больничных детей»! Приятно, что средства приходили не только от организаций, но и от простых людей, увидевших призыв о помощи!

Отдельно хочется сказать спасибо нашему партнеру - компании «Street Media» - за предоставленные возможности для наших помощников! Благодаря Вам нам удалось не просто сказать спасибо всем участникам акции, а сделать им ответный подарок!

 

Благодарим также томичей Шатуновых С.Ю. и И.А, Фогель А.А., Пак В.Г., Табольжину О.И. за оказанную помощь.

20.06.2011

Оставить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:

введите код с картинки



Что мы делаем?

Благотворительная программа "Больничные дети"

Мало кто знает, что некоторые дети живут в больницах. Их никто не ждет, им не радуются, как может радоваться только мама, не подхватывают на руки с ласковыми словами... У них нет даже воспитателей.

Все наши проекты

 

Видео-визитка

Вместо 1000 слов...

Комментарии

Полезные ссылки

Календарь мероприятий Видео о фонде СМИ о фонде Книжная полка