/   Благотворительная программа "Больничные дети"

Больничные дети. Апрель 2015

Десять ребятишек без мам в отделении соматики на попечении наших воспитателей. И возраст ребятишек в основном от 2-х до 3-х лет, когда они все активные, бегают, требуют внимания и нужен глаз да глаз, что бы не покалечили друг друга.

Комментариев: 2

Кто-то катается на машине, кто-то играет мозаикой, кто-то сидит на руках у воспитателя…

Наш волонтёр Елена принесла ребятишкам три красивых воздушных шарика с гелием. Дети такие радостные! Наши волонтёры превносят детям то новое, чего им так не хватает, когда они несколько месяцев не могут выходить из палаты. Спасибо вам большое!

Проветриваем. Но через небольшой промежуток времени опять становится жарко.

 

Самый маленький малышик у нас на лечении из дома ребёнка. Спит, носик заложен, сопит.

 

А вот наши старшие ребятишки играют в конструктор. Спрашиваю у Данила как продвигается обучение чтению. С ним ежедневно после работы занимается наш замечательный волонтёр Елена Богдевич. Мальчик улыбается. Говорит, что уже выучил некоторые буквы.

 

Через час после того как я вышла из  больницы, из реанимации к нам  поступил двухмесячный мальчик, которого нашли на помойке…..

Анна Стекина, руководитель Программы "Больничные дети". 8-952-899-24-80   

21.04.2015

Комментарии (2)

Можно тоже помочь хочу помочь малышам. Погулять почитать книжки поиграть
Написал(а) Мария, 10.06.15 в 14:16
Мария, да, конечно приходите! Как будут сданы 4 анализа, звоните мне по тел. 8-952-899-24-80. Анна.
Написал(а) Анна, 19.06.15 в 16:32

Оставить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:

введите код с картинки



Что мы делаем?

Благотворительная программа "Больничные дети"

Мало кто знает, что некоторые дети живут в больницах. Их никто не ждет, им не радуются, как может радоваться только мама, не подхватывают на руки с ласковыми словами... У них нет даже воспитателей.

Все наши проекты

 

Видео-визитка

Вместо 1000 слов...