Дневник фонда

Творим «На облачке»
На первом занятии в детской киностудии «На облачке» Артур Шугуров рассказал воспитанникам детского дома «Орлиное гнездо», как появляются мультфильмы. Дети, в свою очередь, проявили фантазию и нарисовали тех героев, которых они бы хотели видеть в роли будущих персонажей своего мультипликационного фильма. Занятия будут регулярными, а результатом станут несколько мультфильмов, которые нарисуют, слепят и озвучат сами дети.
Творческие мастерскиеТеги: Творческие мастерские

Объединяя усилия
В минувший четверг состоялось традиционная встреча клуба волонтеров фонда «БлаговестЪ», на котором присутствовали руководители программ Анна Стекина и Светлана Крицкая, а также президент фонда Яна Свечкарева.
Новости
Поддержите нас в "Битве за СУШУ"!
Фонд "БлаговестЪ" принимает участие в конкурсе на лучшую идею праздника. В случае выигрыша компания-организатор выделит 100000 рублей на проведение этого события.
Новости
Маленький Максим прошел курс лечения
Благотворительный фонд ”Благовестъ” выражает благодарность всем, кто принял участие в жизни маленького мальчика из детского дома – пятилетнего Максима.
НовостиДля отказных новорождённых в Детскую больницу №1 нужны подгузники №1 (2-5 кг) Обращаться по тел. 8-952-899-24-80 Анна С.
Все объявленияЧто мы делаем?
Благотворительная программа "Больничные дети"
Мало кто знает, что некоторые дети живут в больницах. Их никто не ждет, им не радуются, как может радоваться только мама, не подхватывают на руки с ласковыми словами... У них нет даже воспитателей.