/ Благотворительная программа "Больничные дети"
Программа "Больничные дети" остро нуждается в финансировании.
Четверо оставленных малышей, за которыми ухаживают наши воспитатели в Отделении патологии новорождённых. Все четверо маловесные, требующие особого ухода, присмотра и заботы. Вот девочка, вес при рождении кило семьсот двадцать, вес при поступлении кило пятьсот шестьдесят.
Ещё малышка, вес при рождении кило триста, вес при поступлении кило восемьсот десять.
В этот раз привезла подгузники нулёвочки, т.к. единички таким крохам большеваты. Благодарим всех участников Акции “Сухая попа”, благодаря Вам дни и ночи малышей сухие и спокойные.
Есть детки зондовые, есть подключенные к аппаратам, кому-то ставят систему. Вот замигал, запикал глазастый аппарат на столике, воспитатель побежала позвать медсестру.
Мы благодарим всех, кто помогает оплачивать труд наших замечательных воспитателей и обращаемся за помощью ко всем неравнодушным. На сегодняшний день Программа “Больничные дети” остро нуждается в дополнительном финансировании. В связи с кризисом у нас не закрыты две ставки. Нам пришлось убрать воспитателя от Артёмки из отделения гематологии ОКБ. В отделении соматики на сегодняшний день девять детей. Будем благодарны любым регулярным (и разовым) перечислениям.
Вот здесь подробная информация о положении на сегодняшний день: http://blagovest.tomsk.ru/projects/5/
Вот здесь можно посмотреть видеосюжет о больничных детях: http://www.tv2.tomsk.ru/video-chas-pick/proektu-bolnichnye-deti-blagotvoritelnogo-fonda-blagovest-nuzhny-sponsory
Будем благодарны любой помощи!
Материал подготовлен: Анна Стекина,руководитель Программы "Болничные дети"
тел. 8-952-899-24-80
Оставить комментарий
Что мы делаем?
Благотворительная программа "Больничные дети"
Мало кто знает, что некоторые дети живут в больницах. Их никто не ждет, им не радуются, как может радоваться только мама, не подхватывают на руки с ласковыми словами... У них нет даже воспитателей.