Сухая попа 2016. Мы говорим спасибо.

Завершилась очередная Акция “Сухая попа”. Благотворительный фонд БлаговестЪ благодарит всех, кто принял участие в сборе подгузников и средств гигиены для малышей без мам.
Благодарим ТЦ “Манеж” за постоянную поддержку Акции “Сухая попа”, за размещение пункта приёма подгузников и возможность провести открытие и закрытие Акции на территории торгового центра.
Спасибо Коллективу ТЦ “Детский парк на Южной”
Спасибо Коллективам ТЦ Космос (Ленина, 166) и (Ирктский, 70)
Благодарим ТЦ “МЕТРО”
Благодарим МБОУ “Самусьский лицей”
Хочется сказать большое спасибо за информационную поддержку:
Рекламному Агентству “Грин Про” и лично Елене Пожидаевой
Компании Еврозвук
ООО "Служба поддержки продаж - Томск"
Рекламному агентству RЕКЛАМА
Благодарим за участие в акции школу № 50, школу № 4 , детский сад № 89 и детский сад № 86
Спасибо ученикам Северской гимназии и лично Ольге Меденцевой.
Большое спасибо всем томичам, которые помогли малышам без мам. Акция завершилась торжественной передачей подгузников в Дом ребёнка.
Так же, в течении следующего года мы будем передавать подгузники для малышей в Детскую больницу №1, в отделения соматики и патологии новорождённых, где находятся дети без родителей.
Благодаря вам, у малышей без мам будут спокойные ночи и комфортные дни. Спасибо всем большое!
Оставить комментарий
Что мы делаем?
Благотворительная программа "Больничные дети"
Мало кто знает, что некоторые дети живут в больницах. Их никто не ждет, им не радуются, как может радоваться только мама, не подхватывают на руки с ласковыми словами... У них нет даже воспитателей.