Творчество в Семилужках
![](http://blagovest.tomsk.ru/i/content/328/1482/1482.jpg)
4 апреля команда волонтеров фонда работала на выезде - в Семилуженском детском доме.
Фото: Мария Сидорова
Ребят в этот раз было семеро. Они с интересом восприняли идею расписать деревянное яйцо. Для работы понадобились акриловые краски разных оттенков, кисти и сами заготовки.
Когда работа была завершена, поделки остались сушиться на столе, а юные мастера перешли к следующему столу. Там их уже ждали заготовки открыток из акварельной бумаги. Мы предложили детям украсить открытки красивой бумагой, штампами и цветами.
Благодарим ребят и их старших помощников - добровольцев фонда Елену, Марию, Анну за теплое общение и совместное созидание!
Благодарим компанию ЛЭМЗ-Т за помощь в оплате расходов на бензин!
Светлана Крицкая
руководитель программы "Творческие встречи"
ТОНБФ "БлаговестЪ"
8 952 885 3147
Оставить комментарий
Что мы делаем?
Благотворительная программа "Больничные дети"
Мало кто знает, что некоторые дети живут в больницах. Их никто не ждет, им не радуются, как может радоваться только мама, не подхватывают на руки с ласковыми словами... У них нет даже воспитателей.