/   С няней не страшно

“С няней не страшно” 15.04.2026г.

В нашей работе встречаются не только милые розовощёкие малыши, но и взрослые ребята с особенностями поведения.

В нашей работе встречаются не только милые розовощёкие малыши, но и взрослые ребята с особенностями поведения. Найти подход к разным категориям детей – в этом и заключается профессионализм наших нянь.

Владу семь, но, не смотря на свой возраст, он нуждается в сопровождении взрослого, так как у ребёнка вспышки агрессии, неконтролируемое желание съесть всё, что он видит, нецензурная речь, если что-то не по его.

Мальчика экстренно госпитализировали из другой клиники, где он проходил корректировку лечения, и в этот же день прооперировали.

Влада, как и его двух братьев и сестру, мы сопровождаем уже не первый раз, он сразу узнал няню Ирину. Наркоз был общий, из-за принимаемых препаратов Влад выходил из него дольше обычного. Няня несколько часов не отходила от мальчика, который лежал на каталке.  


В больнице ребёнок будет около недели, всё это время мы будем рядом с мальчиком. 


Влад в банке данных детей-сирот Томска: https://depsd.tomsk.gov.ru/childrens/front/view/id/2555

Помочь оплачивать нянь для детей-сирот в больницах Томска можно перечислив на расчетный счет фонда любую сумму с пометкой "Больничные дети" https://blagovest.tomsk.ru/projects/40/ , или перевести по QR-коду  

Со 02.02.2026 по 30.07.2027 гг. Проект ”С няней не страшно” на 61% реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.


Оставшиеся 39% за счет собственных средств (за счет пожертвований).

Р/с в рублях РФ № 40703810764000018678

Банк: Томское отделение № 8616 ПАО Сбербанк

БИК: 046902606

 

15.04.2026

Оставить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:

введите код с картинки



Что мы делаем?

Благотворительная программа "Больничные дети"

Мало кто знает, что некоторые дети живут в больницах. Их никто не ждет, им не радуются, как может радоваться только мама, не подхватывают на руки с ласковыми словами... У них нет даже воспитателей.

Все наши проекты

Видео-визитка

вместо 1000 слов...